DIGLO
125.000 €
Gastos e impuestos no incluidos en el precio.

Local Comercial En Venta En Calle Sant Feliu De Llobregat, 10,10

Barcelona, Sant Joan despí
Ref.: RET0000198867
Construidos (m2) 104 m²
4 personas han solicitado información
12 personas han visto este local

Descripción

Local Comercial ubicado en la planta baja de un edificio, en la Calle Sant Feliu De Llobregat 10, en la vibrante zona de Sant Joan Despí, Barcelona, este espacioso local comercial está listo para dar vida a tu próximo proyecto empresarial. Cuenta con una generosa superficie de 104,00 m², ofrece un espacio versátil y adaptable para satisfacer las necesidades específicas de tu negocio. Ya sea que estés buscando iniciar una nueva aventura empresarial o expandir tu operación actual, este local proporciona la plataforma perfecta para el crecimiento y la prosperidad. ¡No dejes pasar esta oportunidad! ¡Contáctanos hoy mismo para programar una visita!
La operación de venta de este activo estará sujeta a IVA/IGIC. El Adquirente deberá cumplir los requisitos que exija la normativa aplicable para que la operación tribute por IVA/IGIC.

Localización

dirección Barcelona, Sant Joan despí
Ubicación del activo en Sant Joan despí
125.000 €
135.000 € -8%

Gastos e impuestos no incluidos en el precio.

Barcelona, Sant Joan despí
Ref.: RET0000198867
Construidos (m2) 104 m²
4 personas han solicitado información
12 personas han visto este local
Descripción

Descargables
Localización
dirección Barcelona, Sant Joan despí
Ubicación del activo en Sant Joan despí Haz clic para ver el mapa interactivo
Importe del inmueble
Ahorro aportado
Plazo en años
Interés